Unsere Mitarbeiter sind gerne für Sie da.

Ihre Ansprechpartner für Blechbearbeitung:

Achim Patz

Leitung Lasertechnik und Blechverarbeitung

Telefon: 05422/608266
Fax: 05422/60855266
a.patz@huning-maschinenbau.de


Dirk Leimbrock

Vertrieb

Telefon: 05422/608-257
Fax: 05422/608-55-257
d.leimbrock@huning-maschinenbau.de

Uwe Tebbe

Vertrieb

Telefon: 05422/608-264

Fax: 05422/608-55-264

u.tebbe@huning-maschinenbau.de


Barbara Heibeck

Auftragsbearbeitung

Telefon: 05422/608-259
Fax: 05422/608-55-259
b.heibeck@huning-maschinenbau.de

Christine Philipp-Brinkmeier

Auftragsbearbeitung

Telefon: 05422/608-267
Fax: 05422/608-55-267
c.philipp-brinkmeier@huning-maschinenbau.de


Annette Wolter

Rechnungswesen

Telefon: 05422/608-269
Fax: 05422/608-55-269
a.wolter@huning-maschinenbau.de



Dominik Grever

Konstruktion / Technische Entwicklung

Telefon: 05422/608-308
Fax: 05422/608-55-308
d.grever@huning-maschinenbau.de

Jonas Mormann

Arbeitsvorbereitung / QS

Telefon: 05422/608-310
Fax: 05422/608-55-310
j.mormann@huning-maschinenbau.de



Stefan Kückenbusch

Versand

Telefon: 05422/608-270
Fax: 05422/608-55-270
s.kueckenbusch@huning-maschinenbau.de

Philipp Helmich

Versand

Telefon: 05422/608-296
Fax: 05422/608-55-296
p.helmich@huning-maschinenbau.de