Huning Maschinenbau | Huning Umwelttechnik | Brand Rühr- und Pumptechnik | Heitling Fahrzeugbau | Heitling Anlagenbau

Unsere Mitarbeiter sind für Sie da.

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Umwelttechnik/Biogas:

Lutz Heitling

Leitung Anlagenbau/Vertrieb

Telefon: 05422/608-236
Mobiltelefon: 0163/6080415
Fax: 05422/608-55236
E-Mail: l.heitling@huning-maschinenbau.de


Martin Esch

Technische Leitung

Telefon: 05422/608-235
Mobil: 0163/ 6080420
Fax: 05422/ 608-55236
E-Mail: m.esch@huning-maschinenbau.de


Tobias Dreyer

Leiter Projektabwicklung

Telefon: 05422/608-237
Mobil: 0163/6080423
Fax: 05422/60855237
E-Mail:  t.dreyer@huning-maschinenbau.de


Toralf Matthäus

Vertrieb Nord (Skandinavien, nördl. Osteuropa)

Telefon: 0381/1282528
Mobil: 0151/46136365
Fax: 05422/608-55-251
E-Mail: t.matthaeus@huning-maschinenbau.de


Georg Mittermeier

Vertrieb Süd (Norditalien, südl. Osteuropa) 

Telefon: 08771/408-251
Mobil: 0163/6080418
Fax: 08771/408252
E-Mail: g.mittermeier@huning-maschinenbau.de


Thorsten Hartke

Service - Ersatzteilmanagement

Telefon: 05422/608-233
Mobil: 0171/3007305
Fax: 05422/60855233
E-Mail: t.hartke@huning-maschinenbau.de 


Elena Stallmeier

Vertrieb/Innendienst

Telefon: 05422/608-250
Fax: 05422/608263
E-Mail: e.stallmeier@huning-maschinenbau.de 


Ihre Ansprechpartner für den Bereich Blechbearbeitung:

Achim Patz

Leitung Lasertechnik und Blechverarbeitung            

Telefon: 05422/608266
Fax: 05422/60855266
E-Mail: a.patz@huning-maschinenbau.de


Tobias Peußner

Vertrieb

Telefon: 05422/608-269
Fax: 05422/608-55-269
E-mail: t.peussner@huning-maschinenbau.de


Rebecca Franke

Vertrieb

Telefon: 05422/608-267
Fax: 05422/608-55-267
E-mail: r.franke@huning-maschinenbau.de


Uwe Tebbe

Vertrieb

Telefon: 05422/608-264
Fax: 05422/608-55-264
E-mail: u.tebbe@huning-maschinenbau.de